SECRETARÍA DE EDUCACIÓN DEPARTAMENTAL

Rendición de Cuentas de Establecimientos Educativos 2023


Rendición de Cuentas 2023  de los establecimientos educativos oficiales.

 

Municipio Nombre sem1 sem2
BARANOA INSTITUCION EDUCATIVA ESCUELA NORMAL SUPERIOR SANTA ANA DE BARANOA    
BARANOA INSTITUCION EDUCATIVA DE BARANOA JULIO PANTOJA MALDONADO  sem1  
BARANOA INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA JUAN JOSE NIETO    
BARANOA INSTITUCION EDUCATIVA FRANCISCO JOSE DE CALDAS    
BARANOA INSTITUCION EDUCATIVA TECNICO INDUSTRIAL PEDRO A OÑORO DE BARANOA    
BARANOA INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA AGROPECUARIO DE CAMPECHE    
BARANOA INSTITUCION EDUCATIVA DE SIBARCO    
BARANOA INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA MARIA INMACULADA DE PITAL DE MEGUA    
CAMPO DE LA CRUZ INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA COMERCIAL LA INMACULADA    
CAMPO DE LA CRUZ INSTITUCION EDUCATIVA CAMPO DE LA CRUZ    
CAMPO DE LA CRUZ INSTITUCION EDUCATIVA PANFILO CANTILLO MENDOZA    
CAMPO DE LA CRUZ INSTITUCION EDUCATIVA BOHORQUEZ  sem1  
CANDELARIA INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRA SEÑORA DE LA CANDELARIA    
CANDELARIA INSTITUCION EDUCATIVA DE CARRETO    
CANDELARIA INSTITUCION EDUCATIVA DE LEÑA  sem1  
GALAPA INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA FRANCISCO DE PAULA SANTANDER    
GALAPA INSTITUCION EDUCATIVA MARIA AUXILIADORA    
GALAPA INSTITUCIÓN EDUCATIVA TECNICA VILLA OLIMPICA DE GALAPA    
GALAPA CENTRO EDUCATIVO ALPES DE SEVILLA    
GALAPA INSTITUCION EDUCATIVA ANTONIO NARIÑO DE PALUATO    
GALAPA INSTITUCION EDUCATIVA ROQUE ACOSTA ECHEVERRIA    
GALAPA INSTITUCION EDUCATIVA FRUTO DE LA ESPERANZA    
JUAN DE ACOSTA INSTITUCION EDUCATIVA JUAN V PADILLA    
JUAN DE ACOSTA INSTITUCION EDUCATIVA ACADEMICA Y TECNICA - TURISTICA DE SANTA VERONICA  sem1  
JUAN DE ACOSTA INSTITUCION EDUCATIVA SAN JOSE DE SACO  sem1  
JUAN DE ACOSTA INSTITUCION EDUCATIVA FERMIN TILANO    
LURUACO INSTITUCION EDUCATIVA SAN JOSE DE LURUACO    
LURUACO INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA AGROPECUARIA DE LURUACO    
LURUACO INSTITUCION EDUCATIVA PALMAR DE CANDELARIA  sem1  
LURUACO INSTITUCION EDUCATIVA ARROYO DE PIEDRA EL BUEN PASTOR    
LURUACO INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA AGROPECUARIA DE SANTA CRUZ    
LURUACO INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA AGROPECUARIA NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN DE PENDALES    
LURUACO INSTITUCION EDUCATIVA SAN JUAN DE TOCAGUA    
MANATÍ INSTITUCION EDUCATIVA NORMAL SUPERIOR DE MANATI    
MANATÍ INSTITUCION EDUCATIVA SAN LUIS BELTRAN    
MANATÍ INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA AGROPISCICOLA LAS COMPUERTAS    
PALMAR DE VARELA INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA AGROPECUARIA DE PALMAR DE VARELA    
PALMAR DE VARELA INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA COMERCIAL DE PALMAR DE VARELA  sem1  
PIOJÓ INSTITUCION EDUCATIVA SAN ANTONIO  sem1  
PIOJÓ INSTITUCION EDUCATIVA NIÑO JESUS DE PRAGADE HIBACHARO PIOJO    
POLONUEVO INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA SAN PABLO DE POLONUEVO    
POLONUEVO INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO DE PITALITO    
PONEDERA INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA COMERCIAL DE PONEDERA    
PONEDERA INSTITUCION EDUCATIVA LA RETIRADA    
PONEDERA INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA AGROPECUARIA LA CANDELARIA  sem1  
PONEDERA INSTITUCION EDUCATIVA MARTILLO    
PONEDERA INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA AGROPECUARIA DE PUERTO GIRALDO    
PUERTO COLOMBIA INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA TURISTICA SIMON BOLIVAR  sem1  
PUERTO COLOMBIA INSTITUCION EDUCATIVA MARIA MANCILLA SANCHEZ  sem1  
PUERTO COLOMBIA INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA COMERCIAL FRANCISCO JAVIER CISNEROS    
PUERTO COLOMBIA INSTITUCION EDUCATIVA EUSTORGIO SALGAR    
PUERTO COLOMBIA INSTITUCION EDUCATIVA SAN NICOLAS DE TOLENTINO  sem1  
REPELÓN INSTITUCION EDUCATIVA MARIA INMACULADA    
REPELÓN INSTITUCION EDUCATIVA JOHN F. KENNEDY    
REPELÓN INSTITUCION EDUCATIVA JOSE DAVID MONTEZUMA RECUERO  sem1  
REPELÓN INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA AGROPISCICOLA DE ROTINET    
REPELÓN INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA AGROPECUARIA DE VILLA ROSA  sem1  
REPELÓN INSTITUCION EDUCATIVA CIEN PESOS Y LAS TABLAS    
REPELÓN INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL ARROYO NEGRO    
SABANAGRANDE INSTITUCION EDUCATIVA NORMAL SUPERIOR NUESTRA SEÑORA DE FATIMA    
SABANAGRANDE INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA COMERCIAL DE SABANAGRANDE    
SABANAGRANDE INSTITUCION EDUCATIVA SAN JUAN BOSCO    
SABANALARGA INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA INDUSTRIAL DE SABANALARGA    
SABANALARGA INSTITUCION EDUCATIVA DE SABANALARGA    
SABANALARGA INSTITUCION EDUCATIVA MAXIMO MERCADO    
SABANALARGA INSTITUCION EDUCATIVA DE SABANALARGA FERNANDO HOYOS RIPOLL    
SABANALARGA INSTITUCION EDUCATIVA TECNICO COMERCIAL DE SABANALARGA  sem1  
SABANALARGA INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA JOSÉ AGUSTIN BLANCO BARROS    
SABANALARGA INSTITUCION EDUCATIVA SAN JOSE DE AGUADA DE PABLO    
SABANALARGA INSTITUCION EDUCATIVA SAN PEDRO CLAVER DE CASCAJAL    
SABANALARGA INSTITUCIÓN EDUCATIVA SIMON BOLIVAR DE COLOMBIA    
SABANALARGA INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA DE LA PEÑA    
SABANALARGA INSTITUCION EDUCATIVA ANTONIA SANTOS DE MOLINEROS    
SABANALARGA INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA AGROPECUARIA SAN CAYETANO DE GALLEGO    
SABANALARGA INSTITUCION EDUCATIVA JOSE CONSUEGRA HIGGINS    
SANTA LUCÍA INSTITUCION EDUCATIVA SANTA LUCIA    
SANTA LUCÍA INSTITUCION EDUCATIVA ALGODONAL    
SANTO TOMÁS INSTITUCIÓN EDUCATIVA DIVERSIFICADA ORIENTAL DE SANTO TOMAS    
SANTO TOMÁS INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA COMERCIAL DE SANTO TOMAS    
SUAN INSTITUCION EDUCATIVA ADOLFO LEÓN BOLIVAR MARENCO DE SUAN    
TUBARÁ INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA AGROPECUARIA    
TUBARÁ INSTITUCION EDUCATIVA GUAIMARAL  sem1  
TUBARÁ CENTRO EDUCATIVO JUARUCO    
TUBARÁ INSTITUCION EDUCATIVA PLAYA MENDOZA    
USIACURÍ INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRA SEÑORA DEL TRANSITO DE USIACURI