SECRETARÍA DE SALUD DEPARTAMENTAL

Resultados Sorteo de Plazas Servicio Social Obligatorio

 

Resolución 2191 de 2013

 

SORTEO PLAZAS  ATLANTICO

PROFESIONALES GANADORES

ABRIL 19 DE 2013

 

No.

Código Plaza

Tipo identificación profesional asignado

Número de identificación profesional asignado

Nombre del profesional asignado

Profesión

1

0800103516013-1

CC

1143233418

MARIETH MARIMON RIVERA

ENFERMERIA

2

0800103516013-2

CC

1129511571

ESTEFANY PEREZ SANTAMARIA

ENFERMERIA

3

0800103516013-3

CC

32891407

MARIA DEL CARMEN GARCIA BARRERA

ENFERMERIA

4

0800103516013-4

CC

1045700064

VANESA DEL CARMEN FREYTTE FLORIAN

ENFERMERIA

5

0800103516013-5

CC

1143136448

YARILETH VANESSA RUIZ CARRIONI

ENFERMERIA

6

0800103516013-6

CC

72206340

VICTOR HUGO RODRIGUEZ PIEDRAHITA

ENFERMERIA

7

0800103516013-7

CC

1042442139

JOSHIKY ESTHER AHUMADA PACHECO

ENFERMERIA

8

0856000153013-1

CC

1045705762

YELICA MARIA CAICEDO OLIVARES

ENFERMERIA

9

0800103516011-1

CC

1140819115

NILKA IRINA JURADO SANCHEZ

MEDICINA

10

0800103516011-2

CC

1042996832

PEDRO LUIS CASTELLANOS MERCADO

MEDICINA

11

0800103516011-3

CC

1129573394

TONY RAFAEL GUERRA RICO

MEDICINA

12

0800103516011-4

CC

1140830744

CINDY CAROLINA RADA NIETO

MEDICINA

13

0800103516011-5

CC

1013006053

JESICA PAOLA SOSA PERALTA

MEDICINA

14

0800103516011-6

CC

1140818964

EDGARDO RAFAEL AGUILAR CASTIBLANCO

MEDICINA

15

0800103516011-7

CC

1032376188

JENY PAOLA BUITRAGO AGUILAR

MEDICINA

16

0814100159011-3

CC

55231690

PAOLA PATRICIA PATERNINA PEDRIQUEZ

MEDICINA

17

0856000153011-1

CC

1129582551

ANDREA MARCELA PARRA HERNANDEZ

MEDICINA

18

0856000153011-2

CC

1140828643

MARIA ALEXANDRA DURAN CORTES

MEDICINA

19

0860600156011-1

CC

32860766

EILIN MILENA IMITOLA JALKH

MEDICINA

20

0860600156011-2

CC

1047400942

LILY YOJANA BAENA GARCIA

MEDICINA

21

0800103516012-1

CC

22640712

DARLIS MARIA GOMEZ MUÑOZ

ODONTOLOGIA

22

0800103516012-2

CC

1140835795

LUZ DIVINA PLATA GOMEZ

ODONTOLOGIA

23

0800103516012-3

CC

1045692974

JUAN MANUEL LAMADRID FLORIAN

ODONTOLOGIA

24

0800103516012-4

CC

1041891207

DIANA MARGARITA MERIÑO CERPA

ODONTOLOGIA

25

0800103516012-5

CC

1129581968

NATALIA ALEJANDRA JEREZ BETANCUR

ODONTOLOGIA

26

0856000153012-1

CC

84094345

YURIS GUILLERMO BETIS PINTO

ODONTOLOGIA